23 окт. 2010 г.

Elpa56: Eguana - Infinity



01. Infinity 1 (6:24)
02. Infinity 2 (5:20)
03. Infinity 3 (7:26)
04. Infinity 4 (7:32)
05. Infinity 5 (6:24)
06. Infinity 6 (7:08)
07. Infinity 7 (10:33)
08. Infinity 8 (5:31)

Download all tracks

В своем проекте Eguana я не стараюсь придерживаться категоричных рамок в музыке. Я пишу ту музыку, которая отражает мое настроение, мои эмоции. И ведь не всегда бывает так, что наша душа по долгу прибывает в стабильном состоянии. Она как и погода, постоянно меняется. И с этими переменами внутри нас меняется и окружающая среда. Иногда она бывает агрессивной, иногда умиротворяющей. А ведь по сути ничего не случилось, все теже предметы вокруг нас, все таже страна в которой живем, семья, работа. Но чувствуешь это все всегда по разному. Это и отражается в моей музыке. И этот альбом так же изменился по отношению к предыдущим альбомам "My Dreams" и "Mantra". Он снова стал спокойным, глубоким и космическим. Он такой же как альбом "Eternity" без ударных, вся музыка построена на космических падах, атмосферных звуках и конечно же на элементах восточной культуры.

"Eternity" и "Infinity" - это Вечность и Бесконечность. Эти два слова несут похожую эмоциональную нагрузку. Так и в музыке, эти два альбома похожи. Бесконечной - может стать вечность, и вечной - стать бесконечность.

Бесконечность в музыке - это уже свершившийся факт. Музыка была миллионы лет назад. Тогда когда зародилась жизнь на планете. Музыка была в простейших организмах, музыка звучит в наших ДНК. Никогда не утихнет музыка, она будет звучать бесконечно на протяжении вечности.


All tracks, text and artwork by Eguana

1 комментарий:

  1. Шикарный Landscape Ambient!
    Красивый саундтрэк для собственных мыслей. Собственно, как и предыдущий альбом - "Вечность"

    ОтветитьУдалить